Корзина
Нет отзывов, добавить
Купите книги со скидкой 70%!!!Купить со скидкой
+7
771
977-77-76
+7
701
197-19-66
+7
717
270-58-21
iBooks.kz
Корзина

Dead Lands

Dead Lands

5 400 Тг.

  • В наличии
  • Код: 9781444770056
Dead Lands
Dead LandsВ наличии
5 400 Тг.
Купить
+7771977-77-76
  • +7701197-19-66
  • +7717270-58-21
+7771977-77-76
  • +7701197-19-66
  • +7717270-58-21
  • График работы
  • Адрес и контакты

Percy Benjamin

ISBN: 1444770055
ISBN-13(EAN): 9781444770056
ISBN: 1-444-77005-5
ISBN-13(EAN): 978-1-444-77005-6
Обложка/Формат: Paperback
Страницы: 416
Вес: 0.282 кг.
Дата издания: 08.10.2015
Размер: 198 X 129 X 33
Читательская аудитория: General (us: trade)
Поставляется из: Англии
Описание: Benjamin Percy`s epic novel is the unputdownable story of an impossibly dangerous journey of hope taken at the end of the world, perfect for fans of Stephen King and Cormac McCarthy. 

Информация для заказа
  • Цена: 5 400 Тг.